Изображение пользователя Иван Иванов
Творческие смены «Свое кино» в ДООЦ им.О. Кошевого
от Иван Иванов - понедельник 30 мая 2016, 16:34
 

Лето 2016 в лагере им. О. Кошевого приурочено к году кино в России, а значит каждый сможет погрузится в этот таинственный мир, стать частью чего-то необыкновенного и непознанного.

Каждый день вы будете пробовать себя в чем-то совершенно новом. Примерите амплуа актера, способного перевоплощаться от роли к роли в самых необыкновенных персонажей. Проверите насколько тяжело пишутся сценарии, горят ли рукописи на самом деле и как создать из неживого текста на белой бумаге самый что ни на есть игровой фильм. Каким именно звуком скрипит стул настоящего кинорежиссера, сурового, но самого сильнейшего волшебника во всем мире, по мановению палочки которого, способны стать ярче даже самые тусклые краски.

Разнообразные творческие студии  под руководством талантливых педагогов, помогут раскрыть вам свои самые потаенные таланты и продемонстрировать их. Танцевальная студия под руководством хореографа, действующего танцора Молодежного театра «Глобус», распахнет свои двери в мир профессионального танца. На протяжении всей смены вы будете ставить танцы, репетировать их и демонстрировать своё мастерство на сцене теплого концертного зала. Своим волшебным голосом на студию вокала вас позовет чудесная птица – преподаватель вокала, лауреат международных и всероссийских конкурсов, студент Новосибирской государственной консерватории. Король лицедейства и повелитель закулисья расскажет вам о том, что такое театр и позволит вам прочувствовать каждую роль самым сердцем.

Погрузиться в мир живых машин, роботов и технических новинок вам помогут специалисты Новосибирского Технопарка, которые проведут  экскурсию и расскажут о том, какой винтик нужно повернуть, чтобы даже самая холодная сталь затанцевала.

На смене вас ожидают творческие проекты, такие как  «Голос», «Шоу Танцы». Вручение наград кинофестиваля «Золотая сосновая ветвь». Прохождение квестов в реальности.

Также приоритетным наш лагерь считает приобщение детей к здоровому образу жизни, реализуя это в спортивной программе «Быстрее. Выше. Сильнее». Современные спортивные площадки, инвентарь и профессиональные спортинструкторы помогут в реализации этой программы.

Смены будут как 10-дневные (с 5 по 15 июля, с 16 по 26 июля, с 6 августа по 16 августа, с 17 августа по 27 августа), так и 21-дневные (с 5 июля по 26 июля, с 6 августа по 27 августа).