Изображение пользователя Иван Иванов
Анонс Губернаторской новогодней ёлки
от Иван Иванов - четверг 24 декабря 2015, 17:11
 

24 декабря 2015 года с 10-00 до 15-00 на территории международного выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр» (г. Новосибирск ул. Станционная, 104) Министерство образования, науки и инновационной политики НСО совместно с Министерством культуры и Министерством социального развития, а также Государственным автономным учреждением дополнительного образования Новосибирской области «Областной центр развития творчества детей и юношества» организуют и проводят Губернаторскую новогоднюю ёлку для детей из районов и городов Новосибирской области, в том числе для одарённых детей в сфере культуры и образования.

Новогодний праздник в Новосибирской области организуется в целях поощрения детей, их интеллектуального, художественно-эстетического и духовно-нравственного развития. Мероприятие проводится для детей, в возрасте от 6 до 15 лет, проживающих во всех муниципальных районах и городских округах Новосибирской области.

Участниками праздника станут дети, достигшие успехов в учебе и спорте, одаренные в различных областях интеллектуального, художественного и технического творчества, дети из многодетных семей, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из социально-незащищенных семей согласно разнарядки.

В программе праздника: поздравление детей Губернатором Новосибирской области В.Ф.Городецким, посещение детьми интерактивных игровых площадок, общение и фотографирование детей с Губернатором на игровых площадках, показ сказочного представления «Новогодние космические приключения».

Сценарный план