Изображение пользователя Иван Иванов
Семинар «Концепция деятельности и перспективы развития судомодельного спорта в рамках учреждений дополнительного образования»
от Иван Иванов - понедельник 11 ноября 2013, 12:05
 

31 октября 2013г. в научно-техническом отделе «ОЦДОД» для педагогов дополнительного образования, руководителей детских судомодельных кружков, объединений, студий и клубов прошёл семинар «Концепция деятельности и перспективы развития судомодельного спорта в рамках учреждений дополнительного образования».

 Целью встречи было обсуждение Календаря мероприятий по техническому творчеству и судомодельному спорту Министерства РФ и ФЦТТУ, а также мероприятий научно-технического отдела «ОЦДОД».

Участники  семинара –  педагоги  из Новосибирска, Бердска, р.п. Колывань, Мошково, представители Новосибирской Федерации судомодельного спорта – решали вопросы по организации и проведению соревнований, стендовых и тематических выставок по Календарю.  Были согласованы и уточнены сроки проведения мероприятий, назначены ответственные, определены классы моделей, внесены предложения по разработке и сроках рассылки положений. Отдельно обсуждались вопросы об участие в выставке художественного творчества, посвящённой 95-летию системы дополнительного образования.

Фотогалерея семинара