Изображение пользователя Иван Иванов
Проходят заезды на профильные смены в ДООЛ им.О.Кошевого: техническое творчество и "Творческое лето - 2015"
от Иван Иванов - среда 3 июня 2015, 14:48
 

С 3 июня по 12 июля 2015 года на базе ДООЛ им. О. Кошевого состоятся профильные смены по техническому творчеству и "Творческое лето - 2015".
Организаторами профильных смен являются ГАОУ ДОД НСО «Центр развития творчества детей и юношества» и ДООЛ им.О.Кошевого.
Целью смены по техническому творчеству является создание эффективных условий для развития и совершенствования спортивных, творческих, организаторских, коммуникативных способностей обучающихся учреждений дополнительного образования детей спортивно-технической направленности.
В рамках смены будут проведены учебно-тренировочные сборы, мастер-классы, учебные занятия по профильным видам деятельности, основам электроники, робототехники и автоматики, соревнования по авиа- и радиомоделизму, робототехнике (лично-командный зачет).
В профильной смене "Творческое лето - 2015" примут участие 80 детей в возрасте от 7 до 16 лет, учащиеся творческих объединений организаций дополнительного образования детей Новосибирской области, победители, призеры и активные участники конкурсов, фестивалей и мероприятий художественно-эстетической направленности областного и Всероссийского уровней, активные участники районных и областных мероприятий художественно-эстетической направленности.
В рамках профильной смены «Творческое лето - 2015» будут проведены мастер-классы, учебные занятия по художественно-эстетическому направлению, а также занятия в рамках года литературы. По итогам участники смены получат сертификаты о прохождении мастер-классов.


"Мы ждем от смены творческих проектов, конкурсов, театральных постановок, обязательно дискотек, зарядку каждое утро и походы по лесу".
(Света, Кристина, Андрей, г.Карасук).

Фотогалерея мероприятия