Изображение пользователя Иван Иванов
Семинар для педагогических работников сети специализированных классов в рамках мониторинга результатов мероприятий
от Иван Иванов - вторник 19 мая 2015, 16:06
 

18 мая 2015 года прошел организационно-методический семинар для учителей математики специализированных классов «Анализ результатов итогового мониторинга по математике за 2014-2015 учебный год».

В мероприятии приняли участие 37 педагогов из 25 образовательных учреждений сети специализированных классов Новосибирской области.

На семинаре были представлены результаты итогового мониторинга успеваемости по математике за 2014-2015 учебный год учащихся 5-11 специализированных классов, который был осуществлен в апреле 2015 года в рамках реализации плана работы Регионального оператора сетиспециализированных классов естественнонаучного и математического направлений Новосибирской области на 2014-2015 учебный год.С анализом результатов выступила МазурМария Ивановна, к.п.н., зам. директора по УВР, учитель математики ОЦ «Горностай».

С сообщением о деятельности математического кружка «Совёнок» и о предстоящей Региональной математической смене «Совёнок» выступила Кадырова Анастасия Владиславовна, тьютор ГАОУ ДОД НСО «Центр развития творчества детей и юношества».

Методист ГАОУ ДОД НСО «Центр развития творчества детей и юношества» Дмитриева Екатерина Анатольевна рассказала о летних проектах по математике для учащихся 5-8 классов – «Математический ринруТ», «Лаборатория W», «Математические горизонты».

В завершение семинара выступила заведующая отделом сопровождения специализированных классов ГАОУ ДОД НСО «Центр развития творчества детей и юношества» Кляйн Юлия Борисовна с информационным сообщением о деятельности регионального оператора и ответила на вопросы по организации взаимодействия на следующий учебный год в сети специализированных классов.

Фотогалерея мероприятия