Дайджест

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас написать современную историю дополнительного образования детей через интересные на ваш взгляд материалы, раздумья, поиски, надежды, не потерявшие своей актуальности сегодня – в эпоху активного внедрения Федеральных государственных образовательных стандартов.

ГБОУ ДОД НСО «ОЦДОД» планирует выпуск дайджеста* 2013 году.

Мы ставим перед собой цель – донести до читателя в сжатом и понятном виде тенденции развития и некоторые приоритеты деятельности педагогов, учреждений дополнительного образования детей региона.

Мы ждем от Вас нестандартных рецептов: «как в новых условиях сохранить ценность дополнительного образования?», «как создавать насыщенные события дни в жизни ребенка?», «как привлечь современные средства коммуникации и взаимодействия детей и взрослых для реализации проектов?», «что такое первое исследование ребенка, учитывающее ресурсы современной науки?» и многих других.

Дайджест адресован педагогам, методистам, управленцам системы образования и, в первую очередь, специалистам важнейшей его отрасли – дополнительного образования детей.

Ждем Ваши материалы с ссылкой «дайджест» в срок 20.10.2013г.

По вопросам обращаться:

руководитель отдела Ольга Петровна Просолупова, тел. 8 (383) 224- 55-07, дополнительный 105, э/п: pros.op@yandex.ru.
старший методист Ольга Андреевна Карабович, тел. 8(383)224-55-07

*Дайджест – это информационный продукт, отражающий краткое изложение материала.

Последнее изменение: среда 2 октября 2013, 10:45