Изображение пользователя Иван Иванов
Эврика
от Иван Иванов - четверг 20 февраля 2014, 17:13
 

Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области и ГАОУ ДОД НСО «Центр развития творчества детей и юношества» (структурное подразделение «Центр «Дио-Ген») приглашает к участию старшеклассников в Региональной научно-практической конференции школьников «Эврика».

К участию в конференции приглашаются учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, проявляющие неординарные способности в исследовательской деятельности.​

IX региональная научно-практическая конференция школьников «Эврика» проводится в целях привлечения обучающихся к научно-исследовательской работе, подготовки деятельности школьных исследовательских сообществ, привлечения общественного внимания к проблемам сохранения и развития интеллектуального потенциала Сибири.

Конференция проводится в два этапа:

I этап – заочный (отборочный) проводится с 20 февраля по 20 марта 2014 года, по итогам которого авторам и их руководителям высылаются приглашения для участия во втором этапе.

II этап – очный (финальный) проводится с 27 по 28 марта 2014 года, в ходе которого проходит публичная защита результатов собственной исследовательской деятельности.

По окончании работы эксперты комиссии определят победителей и призеров конференции (3 лучших доклада).

Подробнее