Изображение пользователя Иван Иванов
Открытый VIII Турнир Юных Химиков Новосибирской области и V Школа Турнира Юных Химиков
от Иван Иванов - пятница 14 октября 2016, 10:55
 

12-13 ноября 2016 года «Областной центр развития творчества детей и юношества», Новосибирский государственный университет и кафедра химии Специализированного учебно-научного центра НГУ проводят открытый VIII Турнир Юных Химиков Новосибирской области и V Школу Турнира юных химиков.

ТЮХ – это командно-личное соревнование учащихся в их способности решать сложные химические проблемные задачи, представлять решения и защищать их в научной дискуссии. К участию приглашаются команды школ России и других стран. Команда должна состоять из 4-5 участников и может представлять одну образовательную организацию, а также быть сборной из нескольких образовательных организаций любого типа и статуса. От одного образовательного учреждения может быть подана только 1 команда для участия в Школе ТЮХ или Турнире. В случае большего количества участвующих команд необходимо обратиться к оргкомитету. 

Команды, занявшие призовые места в Турнире, получают право участия в Межрегиональном химическом турнире, который пройдет в 2017 г. в г. Москва без прохождения заочного этапа (подробности на сайте турнира).

Информационное письмо

Согласие на обработку данных