Изображение пользователя Иван Иванов
XV Общероссийская встреча организаторов отдыха, оздоровления детей и молодежи "Лето 2016: итоги, барьеры, перспективы"
от Иван Иванов - понедельник 19 сентября 2016, 14:20
 

С 5 по 15 сентября на базе пансионата "Фея - 3" Краснодарского края, города-курорта Анапа, ГАУ ДО НСО "ОЦРТДиЮ" ДООЛ им.О.Кошевого принял активное участие в XV Общероссийской встрече организаторов отдыха, оздоровления детей и молодежи "Лето 2016: итоги, барьеры, перспективы" . 

Целью встречи являлось выявление лучшего регионального опыта по созданию эффективной системы отдыха и оздоровления детей, успешных практик в деятельности организаций детского отдыха и оздоровления. 

Представителями ДООЛ им.О.Кошевого была освоена программа учебного курса по теме "Современные траектории развития детского, молодежного отдыха" (72 часа), ребята прошли курсы повышения квалификации по программе семинарского курса для руководителей и специалистов ДОЛ "Экспертиза и оценка эффективности организаций, осуществляющих отдых и оздоровление детей" (36 часов).

В данной встрече приняли участие более 360 человек из 29 регионов РФ от Камчатки до Санкт-Петербурга и Кубани. 

На протяжении всей встречи участники делились своими методическими разработками, опытом работы в детских лагерях, выявляли проблемы прошедшего лета и пути их решения. 

По окончанию ребята получили сертификаты и благодарственные письма за активное участие в XV Общероссийской встрече организаторов отдыха, оздоровления детей и молодежи "Лето 2016: итоги, барьеры, перспективы".

Фотогалерея