Изображение пользователя Иван Иванов
Академпарк запускает новый проект «Бизнес-ускоритель А:СТАРТ»
от Иван Иванов - вторник 5 июля 2016, 13:02
 

С 20 по 27 июля 2016 года в Технопарке новосибирского Академгородка (ул. Николаева, 11)  Академпарк запускает новый проект «Бизнес-ускоритель А:СТАРТ» (http://astart.academpark.com/) - усовершенствованную программу Летних и Зимних школ, более интенсивный, эффективный и практически ориентированный на создание новых бизнесов и развитие существующих.

В рамках бизнес-ускорителя, компетенции по технологическому предпринимательству, наряду со взрослыми участниками смогут получить учащиеся города Новосибирска и Новосибирской области. Принять участие в школьном треке приглашаются команды специализированных классов города Новосибирска и Новосибирской области.

Мероприятие рассчитано на команды 7-9 классов, увлекающихся робототехникой, прототипированием, токарными работами, информационными технологиями и другими направлениями технологического предпринимательства. К работе с проектами школьников привлечены специалисты из числа действующих предпринимателей, топ-менеджеров и представителей ведущих инновационных компаний Новосибирска, Санкт-Петербурга, Москвы.

Подробная информация по тел.: (383) 344-93-13, 8 913 941 0937.

Программа во вложении.