Изображение пользователя Иван Иванов
ХI региональная открытая научно-практическая конференция школьников «Эврика»
от Иван Иванов - среда 6 апреля 2016, 10:09
 

16-17 апреля 2016 года «Областной центр развития творчества детей и юношества» при поддержке Министерства образования, науки и инновационной политики НСО проводит ХI региональную открытую научно-практическая конференцию школьников «Эврика».
Целью конференции является привлечение учащихся к научно-исследовательской деятельности и поддержка школьных исследовательских сообществ. 

Конференция состоит из двух этапов: заочного и очного. На заочный этап было подано 320 заявок, в том числе 307 заявок из Новосибирской области и 13 – из других регионов (Кемеровская область, Алтайский край, Республика Алтай, Республика Бурятия, Республика Тыва. По итогам отборочного этапа на очный этап было допущено 187 работ (225 участников), из них 179 работ (215 участников) – Новосибирская область, 8 работ (10 участников) – другие регионы (Кемеровская область, Алтайский край, Республика Алтай, Республика Бурятия, Республика Тыва). 
Кроме того, на очный этап конференции в соответствии с Положением приглашены победители ХХХV городской открытой научно-практической конференции Новосибирского научного общества учащихся «Сибирь» - 44 работы (52 участника). В итоге, на очный этап конференции приглашено 276 участников (231 работа).

Очный этап конференции состоится 16 апреля 2016 года в МБОУ Лицей № 136 (ул. Космическая, 10). С 10.00 до 14.30 будут работать 18 секций по различным направлениям.

17 апреля 2016 года в 11.00 в ДТДиУМ «Юниор» (ул. Кирова, 44/1) состоится торжественная церемония закрытия и награждения лауреатов конференции.

Участникам заключительного этапа конференции и их руководителям необходимо заполнить согласия на обработку персональных данных и сдать оригиналы в период проведения конференции волонтерам НГПУ, работающим на соответствующей секции.
Необходимо подтвердить очное участие в Конференции, заполнив электронную форму по ссылке: http://nrc-rodnik.ru/evrika.
Тем, кто не сможет участвовать в конференции, нужно заполнить электронную форму отказа от участия по ссылке: http://nrc-rodnik.ru/node/1555

Согласие на обработку данных, программа проведения и список работ