Изображение пользователя Иван Иванов
Финал Всероссийского открытого конкурса «Рождественский фейерверк-2016»
от Иван Иванов - вторник 19 января 2016, 14:09
 

С 7 по 10 января в Великом Новгороде состоялся финал Всероссийского открытого конкурса по художественному и техническому творчеству «Рождественский фейерверк-2016». При поддержке "Областного центра развития творчества детей и юношества" в нем принял участие победитель областного этапа конкурса - танцевальный коллектив «Экзотика» Дома детского творчества «Мастер» Новосибирского района Новосибирской области.

В конкурсе участвовало более 300 ребят из 19 регионов Российской федерации - Республика Башкортостан, Республика Мордовия, Республика Северная Осетия-Алания, Удмуртская Республика, Краснодарский край, Архангельской, Белгородской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Калининградской, Костромской, Курской, Липецкой, Новгородской, Пензенской, Рязанской, Тамбовской и Новосибирской областей.

В рамках конкурса были проведены творческие встречи, экскурсионные и развлекательные программы для детей, мастер-классы, круглые столы. Конкурс «Рождественский фейерверк-2016» демонстрирует, что с каждым годом растёт не только число участников, которые приезжают из самых дальних уголков России, но повышается также и уровень их творческого мастерства.

Танцевальный коллектив «Экзотика» был награжден дипломом лауреата II степени в номинации «Хореографическая» (младшая возрастная группа) и дипломом лауреата II степени в номинации «Хореографическая» (средняя возрастная группа).

Поздравляем ребят,участников коллектива, и руководителей ансамбля Колдину Юлию Павловну и Колдина Сергея Михайловича с победой во Всероссийском конкурсе!

Фотогалерея