Изображение пользователя Иван Иванов
Всероссийский открытый конкурс юных талантов «Синяя Птица»
от Иван Иванов - среда 26 августа 2015, 12:46
 

ВГТРК «Новосибирск» при поддержке федерального канала «Россия 1» проводит региональный кастинг Всероссийского открытого конкурса юных талантов «Синяя Птица», который состоится в городе Новосибирске 29 августа 2015 года с 10.00 в Камерном зале Новосибирской государственной филармонии (Красный проспект, 32).

К участию в региональном кастинге приглашаются творчески одаренные дети в возрасте от 5 до 15 лет в номинациях: вокал (оперный, эстрадный); хореография (бальный танец, балет, современная хореография, спортивные танцы); игра на музыкальных инструментах (струнные, клавишные, духовые, ударные); оригинальный жанр (акробатика, цирковое искусство и др.).

Прием заявок осуществляется до 28 августа 2015 года (до 18.00) по электронной почте:gudilova@nsktv.rugudilovalarisa@gmail.com
В заявке необходимо указать: фамилию, имя, отчество ребенка, номинацию, дату и год рождения, контактные телефоны и электронные адреса родителей.
Справки по телефону: 8 (383) 354-91-00 (вн.780) – Лариса Геннадьевна Гудилова.
С подробной информацией о региональном кастинге и формой анкеты можно ознакомиться на сайтах: http://www.nsktv.ru.,  http://www.ptica.tv/