Изображение пользователя Иван Иванов
Профильная смена «Выбор будущего»
от Иван Иванов - среда 15 июля 2015, 15:02
 

15 июля стартовала очередная оздоровительно-образовательная смена - "Выбор будущего". ДООЦ им.О.Кошевого открыл свои двери для новых жителей детского королевства.

Смена продлится 21 день, в течении которых ребята смогут познакомиться с культурой разных эпох, известными личностями, посетить интересные кружки, спортивные секции. Каждый ребенок сможет проявить свои творческие, спортивные и интеллектуальные способности.

На протяжении смены с детьми будет работать команда опытных педагогов - вожатский отряд "Мечта".
Девиз смены: "Мечта каждого ребенка станет частью одного общего, хорошего дела. У мечты есть приятная особенность - сбываться!"

Сегодня у здания "Центра развития творчества детей и юношества" (ул. Крылова, 28) состоялся сбор участников и отъезд в лагерь. Для родителей и детей вожатые подготовили веселую игровую и танцевальную программу. Также перед поездкой каждый ребенок прошел предусмотренный врачебный осмотр. Родители имели возможность задать интересующие их вопросы персоналу лагеря и руководству.

По словам одного из участников, Иннокентия, он "едет в лагерь купаться, знакомиться, отдыхать от учебы и не скучать". На сборе ему понравилось, что вожатые - "молодые".
Бабушка Наталья Александровна добавила следующие пожелания: "Хочется, чтобы хорошо кормили, у вожатых был насыщенный план мероприятий, и дети были постоянно заняты!".