Изображение пользователя Иван Иванов
Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна - моя Россия»
от Иван Иванов - четверг 2 июля 2015, 12:58
 

С 28 по 30 июня 2015 года в г.Москва ГАОУ ДОД НСО «Центр развития творчества детей и юношества» обеспечил участие Кутузовой Елизаветы (МБОУ «Кииская средняя школа», Тогучинского района) и Киволя Ксении Александровны, учителя истории и обществознания МКОУ Урезская ООШ во Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна - моя Россия» - образовательный Форум проектных траекторий.

Кутузова Елизавета стала участником очного тура Конкурса – презентация и защита работ, прошедших в заключительный этап. В результате она завоевала 3 место в номинации «Моё село».

Впервые за всю историю проекта для победителей специальных номинаций Конкурса «Моя страна – моя Россия» состоялся Поэтический вечер, который прошел в Государственном институте русского языка им. А.С. Пушкина. Киволя К.А. стала участником данного мероприятия, как победитель в специальной номинации «Слово о Родине».