Изображение пользователя Иван Иванов
«Экобэби-2013»
от Иван Иванов - вторник 1 октября 2013, 10:01
 

В целях активизации деятельности дошкольных образовательных учреждений Новосибирской области по созданию условий для развития основ экологического мировоззрения на дошкольном этапе образования, формирования экологической культуры, для повышения экологической грамотности детей, педагогов и родителей, через внедрение инновационных форм и методов экологического образования и воспитания, пропаганды и распространения передового опыта ДОУ в период с 18 марта по 10 сентября 2013 г. ГБОУ ДОД НСО «Областной центр дополнительного образования детей» (Котов И.В.) совместно с Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области провел Областной смотр-конкурс дошкольных образовательных учреждений по экологическому воспитанию детей «Экобэби-2013».

На конкурс поступило 456 работ из 21 муниципального района и 2 городов Новосибирской области, в том числе из 7 районов г. Новосибирска.

Подведения итогов и торжественная церемония награждения победителей состоялась 26 сентября 2013 г. в 11-00 часов в МБОУ ДОД «Доме детского творчества «Центральный» Центрального района г. Новосибирска (ул. Каменская, 82).

Победители смотра-конкурса, были награждены дипломами I, II, III степени, подарочными сертификатами, конфетами и цветами.

На церемонии награждения победителей Областного смотра-конкурса дошкольных образовательных учреждений по экологическому воспитанию детей «Экобэби» присутствовал представитель Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области, заместитель начальника отдела Экологической безопасности, Резников Ю.А., который вручил победителям памятные призы.

На церемонии награждения, творческие номера представили обучающиеся вокальной студии «Имейджн» Дома детского творчества «Центральный».

Фотогалерея награждения