Изображение пользователя Иван Иванов
Участие делегации Новосибирской области в 6 смене «С днем рождения Артек!» в ФГБУ «МДЦ «Артек»
от Иван Иванов - понедельник 25 мая 2015, 16:09
 

Делегация из Новосибирской области в составе 15 учащихся  с 29 мая по 19 июня 2015 года направляется на отдых  в ФГБУ МДЦ «Артек» для участия  в смене «С днем рождения Артек!»

Делегация состоит из ребят победителей различных конкурсов художественно-эстетической направленности, поэтому «Артек» стал для них не просто осуществившейся мечтой, но и заслуженной наградой, поощрением за достижения.

16 июня Международный детский центр празднует день рождения. В этом году особенный вдвойне – «Артек» отмечает 90-летний юбилей.  Праздничная юбилейная программа, подготовленная совместно с партнёрами, составлена таким образом, что ребята будут на ней не просто зрителями, а организаторами и активными участниками.

Ребят ждет всё лучшее, что наработано лагерем за все годы его существования. Традиционные артековские праздники и новые образовательные программы, горные походы и морские прогулки, встречи с многочисленными гостями, творческие конкурсы, спортивные соревнования заполнят все три недели пребывания детей. Тенистые аллеи парков, новые концертные и спортивные площадки станут местом, где каждого будут ждать сюрпризы и новые открытия.

Всего в 2015 году планируется отправить 9 делегаций на смены в ФГБУ МДЦ «Артек».

С условиями получения путевки вы можете ознакомиться в положении о порядке формирования делегаций Новосибирской области на сайте http://donso.nspu.ru/ в разделе «Лето 2015».