Изображение пользователя Иван Иванов
Региональный этап конкурса «Добрая зима»
от Иван Иванов - понедельник 13 апреля 2015, 13:01
 

В апреле прошел региональный этап конкурса "Добрая зима", направленный на привлечение внимания детей и подростков к проблемам инвалидов, а также на повышение профессионального уровня педагогов, реализующих программы инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторы конкурса - художественно-эстетический отдел ГАОУ ДОД НСО "Центр развития творчества детей и юношества".

В территориальном этапе приняли участие педагоги и учащиеся с 25 работами.

Поздравляем победителей территориального этапа в номинациях:

 - "Лучший плакат" - Павлова Руслана, учащегося МКУ ДО - ДДТ Черепановского района Новосибирской области (1 класс);
 - "Лучшее эссе" - Быцко Николая Юрьевича, учащегося МКОУ - Черепановская специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья. Новосибирская область г. Черепаново;
 - "Лучшая акция, мероприятие" - Прейс Веру Викторовну, методиста МКУ ДО - ДДТ Черепановского района Новосибирской области;
 - "Лучшая методическая разработка" - Скиндер Юлию Юрьевну, педагога дополнительного образования МОУ ДОД "Дом детства и юношества" Болотнинского района Новосибирской области.

Для участия в Окружном этапе авторы лучших работ приглашены в г.Иркутск. С 23.04.15г. по 24.04.15г. ребят и взрослых ожидает церемония награждения, экскурсии на озеро Байкал и др.

Проезд до г.Иркутска и обратно, питание, проживание победителей регионального этапа конкурса в дни проведения окружного этапа конкурса осуществляется за счет принимающей стороны - Иркутским региональным центром развития добровольчества "Твори добро" при поддержке Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации "Сибирское соглашение" и Российского Союза Молодежи.
Желаем новосибирской делегации приятных впечатлений!

Фотогалерея мероприятия