Изображение пользователя Иван Иванов
III Всероссийский образовательный форум «Школа будущего»
от Иван Иванов - понедельник 8 декабря 2014, 13:54
 

В период с мая по октябрь 2014 года в Российской Федерации прошел конкурс «100 лучших школ России». МБОУ ДОД «Колыванский Дом детского творчества» вошел в реестр «100 лучших учреждений дополнительного образования». Учреждение получило приглашение на участие 28-30 ноября 2014 года в III Всероссийском образовательном форуме «Школа будущего» в г. Санкт-Петербурге. С докладом на тему «Историко-педагогические традиции как ресурс гражданско-патриотического воспитания молодёжи» на форуме выступила Попова Ольга Викторовна.

По итогам конкурса МБОУ ДОД «Колыванский Дом детского творчества» награжден дипломом и золотой медалью конкурса «100 лучших организаций дополнительного образования», директор Дома детского творчества Попова Ольга Викторовна – почетным знаком «Директор года – 2014».

Глава Колыванского района выразил благодарность Министерству образования, науки и инновационной политики Новосибирской области за оказанную поддержку и содействие в предоставлении возможности участия в финале конкурса.