Изображение пользователя Иван Иванов
V Новосибирский региональный Турнир юных биологов
от Иван Иванов - понедельник 20 октября 2014, 14:37
 

18-19 октября  2014 года на базе СУНЦ НГУ состоялся V Новосибирский региональный Турнир юных биологов, организованный  «Центром развития творчества детей и юношества» совместно с кафедрой естественных наук СУНЦ НГУ.

В Турнире приняла участие 21 команда (109 участников) из Новосибирска, Новосибирской области  (г. Татарск, р.п.. Колывань, с  Корнилово  Болтнинского района,   р.п. Краснозерское) и соседних регионов  (г. Железногорск Красноярского края и    г. Кемерово).

Открытие Турнира состоялось в актовом зале СУНЦ НГУ, после приветствия участников организаторами Турнира состоялась  жеребьевка команд, в результате которой команды были разделены на две лиги – Лига юниоров и Лига сеньоров.

Затем команды разошлись по аудиториям, где начались биологические бои. По окончании Турнира были подведены итоги  командного первенства и итоги личного первенства.

Всем  командам - победителям  и призерам были вручены дипломы, остальные получили сертификаты участников.  Лучшие в личном первенстве по сумме всех выступлений и в разных номинациях тоже были награждены, а наставникам команд были вручены благодарственные письма за подготовку команд к Турниру.