Изображение пользователя Иван Иванов
Турнир юных биологов
от Иван Иванов - среда 10 сентября 2014, 15:29
 

Государственное автономное  образовательное учреждение дополнительного образования детей Новосибирской области "Центр развития творчества детей и юношества"  и кафедра естественных наук СУНЦ НГУ проводят V Новосибирский региональный Турнир юных биологов (ТЮБ).

Приглашаем к участию команды общеобразовательных школ г. Новосибирска и области, а также команды из других регионов. Команда может быть сборной из разных школ, или представлять другие учреждения по работе с детьми – центры дополнительного образования, детские клубы и объединения.

Команда должна состоять из 3-6 учащихся 8-11 классов и руководителя.

Число команд, которые может принять Турнир, ограничено. Если учебное заведение заявляет более чем одну команду, то это делается только по предварительному согласованию с Оргкомитетом.  В случае большого числа заявок Оргкомитет оставляет за собой право отказать в участии всем командам из данного заведения, кроме одной. Это ограничение применяется также к командам, представляющим не школы, а другие учреждения по работе с детьми, если в составе такой команды более двух  участников из школы, уже подавшей заявку на участие в турнире. 

Подробнее