Изображение пользователя Иван Иванов
О церемонии награждения по итогам конкурсов Областного и Всероссийского уровней.
от Иван Иванов - понедельник 14 апреля 2014, 13:17
 

04 апреля 2014г. в рамках исполнения государственного задания на 2014 год и в целях  поддержки талантливых детей и юношества в области художественного творчества, художественно-эстетическим отделом «Центра развития творчества детей и юношества» была проведена церемония награждения по итогам областных конкурсов «Будущее человечества в космосе», «Твоя олимпиада - Сочи-2014» и «Рождественские фантазии» Областного и Всероссийского уровней.

В конкурсах приняли участие более 1000 обучающихся из всех районов Новосибирской области города Новосибирска.

По итогам областных этапов конкурсов «Рождественские фантазии» и «Будущее человека в космосе» лучшие работы были направлены для участия в Федеральном этапе Всероссийских конкурсов.

В результате все представленные работы стали призерами и победителями Всероссийских конкурсов «Будущее человечества в космосе» (23 работы) и «Рождественские фантазии» (16 работ).

По итогам Областных этапов конкурсов «Будущее человечества в космосе» и «Рождественские фантазии» победители и призеры награждены кубками, грамотами и призами. По итогам конкурса «Твоя олимпиада - Сочи-2014»награждены дипломами, кубками и футболками, и значками с изображением рисунков победителей.

Протоколы прилагаются.

Фотогалерея мероприятия