Изображение пользователя Иван Иванов
Торжественная церемония награждения победителей олимпиад и иных конкурсных мероприятий
от Иван Иванов - суббота 12 апреля 2014, 11:19
 

15 апреля 2014 г. в 12.00 в Камерном зале Новосибирской Государственной филармонии (Красный проспект, 32) состоится торжественная церемония награждения лауреатовпремии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в 2013 году.

В состав победителей по Новосибирской области вошли учащиеся образовательных учреждений, студенты учреждений начального и среднего профессионального образования, студенты ВУЗов.

Для вручения дипломов,на церемонию, приглашаются лауреатыолимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждены премии Президента, а также наставники, подготовившие победителейпо номинациям: Международные, всероссийские олимпиады, «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность», «Профессиональное мастерство»,«Художественное творчество», «Социально-значимая и общественная деятельность», «Любительский спорт».

В церемонии примут участие родители, педагоги-наставники, руководители органов управления и образовательных учреждений, научные и общественные организации, представители представительной и законодательной власти, СМИ.