Изображение пользователя Иван Иванов
Финал конкурса юных исследователей окружающей среды
от Иван Иванов - пятница 11 апреля 2014, 18:06
 

С целью привлечения обучающихся образовательных организаций к работе по изучению проблем экологического состояния окружающей среды и практическому участию в решении природоохранных задач, с 4  по 7 апреля 2014 года в Москве, на базе Федерального детского эколого-биологического центра прошёл финал Конкурса юных исследователей окружающей среды.

 Участниками финала стали 89 обучающихся  из различных субъектов РФ.  В программе финала Конкурса ЮИОС: защита исследовательских работ по шести номинациям - «Агроэкология», «Зоология и экология животных», «Ботаника и экология растений»,«Водная экология и гидробиология»,«Экология воздушного бассейна»,  «Ландшафтная экология и геохимия».

"Центр развития творчества детей и юношества"организовал участие Балыбиной Натальи, ученицы 11 класса МБОУ Краснообская СОШ №1, котораяпрезентовала научно-исследовательскую  работу по теме «Применение мананоолигосахаридов для повышения экологической безопасности продуктов птицеводства» в секции «Агроэкология» (руководитель Коптев В.Ю, к.в.н. государственного учреждения Институт экспериментальной ветеринарии Сибири и Дальнего Востока Россельхозакадемии) и заняла на конкурсе 3 место.

Фотогалерея мероприятия