Изображение пользователя Иван Иванов
«Шиповка юных»
от Иван Иванов - среда 2 апреля 2014, 20:37
 

В соответствии с пунктом 3.8. долгосрочной целевой программы «Выявление и поддержка одаренных детей и талантливой учащейся молодежи в Новосибирской области на 2013-2017 отделом спорта «Центра развития творчества детей и юношества»было организовано участие сборной команды обучающихся МБОУ Кольцовская СОШ №5 с углубленным изучением английского языка НСО в финале Всероссийских соревнований по легкоатлетическомучетырехборью «Шиповка юных».

Соревнования проходили в Республике Татарстан с 25 по 27 марта 2014г. в городе Казани. В соревнованиях приняло участие 393 юных спортсмена 2001-2002 года рождения, из них 187 мальчиков и 206 девочек со всехфедеральных округов Российской Федерации.

В общекомандном зачёте среди сельских команд наши юные спортсмены в составе: Бочкарёва Данила, Золотых Максима, Сергеева Данила и Чертова Данила, заняли второе место среди юношей 2001-2002 годов рождения.

По итогам соревнований участник нашей команды Данил Чертов стал победителем в личном зачёте на дистанции 60 метров среди всех участников, а также занял третье место по сумме четырёхборья в личном зачёте среди юношей в финале Всероссийских соревнований по лёгкоатлетическомучетырёхборью «Шиповка юных» в помещении.

Команду подготовил к Всероссийским соревнованиям по лёгкоатлетическомучетырёхборью «Шиповка юных» тренер – преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ «Кольцовские надежды» Шнайдер Алексей Семенович.

Фотогалерея мероприятия