Изображение пользователя Иван Иванов
«УЧСИБ 2014»
от Иван Иванов - понедельник 17 марта 2014, 16:47
 

«Центр развития творчества детей и юношества» принял участиев  образовательной выставке «УЧСИБ 2014», прошедшей  с 13 по 15 марта в новосибирском Экспоцентре.

Ежегодная образовательная выставка УЧСИБ — это обмен опытом, профессиональное общение, которое ориентирует педагогов и учеников в образовательном пространстве, позволяет им лучше понять и сориентироваться в своих дальнейших шагах: в получении образования или в профессиональном развитии.

Помимо демонстрации учебных средств, оборудования, материалов, технологий и методик обучения в рамках выставки прошло подведение итогов ряда методических конкурсов.

Специалисты Центра приняли участие в V открытом региональном конкурсе методических материалов «Секрет успеха» и конкурсе педагогов дополнительного образования детей «Зажги звезду» - в номинациях «Город мастеров» и «Классная компания».

На выставке был продемонстрирован огромный опыт педагогической деятельности сотрудников Центра – они выступили экспертами в ряде экспозиций ибыли одними из организаторов совещания руководителей исполнительных органов исполнительной власти координационного совета «Сибирское соглашение».

Вместе с тем, на стенде Министерства образования, науки и инновационной политики НСО было представлено уникальное  инновационное образовательное оборудования для курсов физики, химии и биологии, а также станки и новейшие робототехнические технологии, предназначенные для дополнительного образования детей.

Фотогалерея мероприятия